
Топ продаж
-16%
Надувной развивающий игровой центр с бассейном и горкой Intex 57154 Мой сад и фонтаном от 2 лет на 450 л
3 649 ₴
3 049 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57154
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной развивающий игровой центр с бассейном и горкой Intex 57154 Мой сад и фонтаном от 2 лет на 450 л
Игровой центр Intex Мой сад – это мини аквапарк у Вас дома. Всемирно известный изготовитель Intex удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом.
Яркий оригинальный водный игровой центр Intex 57154 «Мой сад» позволит детям весело покупаться и поиграть в различные ролевые игры. Встроенный душ можно подключить к садовому шлангу.

Характеристики:
- Размеры : 290 х 180 х 104 см
- Толщина : 0,30 мм винил
- Высота борта : 13 см
- Наполнение : 450 л
- Максимальный вес : 81 кг
- В комплекте есть 2 гриба, 4 бабочки и 3 разноцветных шарика
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Диаметр | 2900 мм |
| Длина | 2900 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1800 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 290 х 180 х 104 см |
- Цена: 3 049 ₴







