
Новинка
-5%
Надувной развивающий игровой центр с бассейном и горкой Intex 57135 Планета динозавров от 2 лет на 290 л
2 849 ₴
2 699 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57135
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной развивающий игровой центр с бассейном и горкой Intex 57135 Планета динозавров от 2 лет на 290 л
Игровой центр "Планета динозавров" Intex 57135 - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.

Характеристики:
- размеры: 302 х 229 х 112 см;
- объем бассейна (при заполнении воды на 80%): 290 л;
- максимальная нагрузка: 81 кг;
- возраст: от 2х лет;
- вес: 8.1 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.1 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1120 мм |
| Максимальный вес | 81 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 2290 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 302 х 229 х 112 см |
- Цена: 2 699 ₴






