
Новинка
Надувной развивающий игровой батут с бассейном Bestway 52385 Bouncer Jumptopia 239 х 142 х 102 см от 2 лет на
3 399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 52385
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной развивающий игровой батут с бассейном Bestway 52385 Bouncer Jumptopia 239 х 142 х 102 см от 3 лет на 239 л
Игровой центр Bestway 52385 Bouncer Jumptopia - это мини аквапарк у Вас дома. В данной модели производитель удачно объединил водный аттракцион с игровым комплексом. В жаркий летний день Вы можете подсоединить садовый шланг, и Ваш ребенок будет плескаться в водичке, а когда не так тепло пригласит, своих друзей просто попрыгать, поиграть.

Характеристики:
- размеры: 239 х 142 х 102 см
- объем бассейна (при заполнении воды на 80%): 239 л;
- максимальная нагрузка: 27 кг;
- возраст: от 3х лет;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1020 мм |
| Диаметр | 2390 мм |
| Длина | 2390 мм |
| Максимальный вес | 27 кг |
| Материал | Винил |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 1420 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 239 х 142 х 102 см |
- Цена: 3 399 ₴











