
Топ продаж
Детский надувной игровой центр Радужная тучка 300х109х180 см Intex 56597
2 649 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56597
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр Радужная тучка 300х109х180 см Intex 56597
Игровой центр Радужная тучка с распылителем поможет справиться с жарким днём! Арка-радуга с тучками в основании привлечёт внимание своим дизайном. А брызгалки установленные сверху арки, работают от садового шланга, для большей стойкости конструкции облака можно заполнить водой.
Дети будут бегать и веселиться вокруг радуги. Семейный отдых по- настоящему запомнится Вам вместе с надувным разбрызгивателем Радуга.

Характеристики:
- Наименование товара Игровой центр Intex Радужная арка (56597)
- Бренд Intex
- Страна происхождения КНР
- Торговая марка Intex
- Тип товара Игровой центр надувной
- Категория Развлечения надувные
- Стать Для девочек, Для мальчиков, Унисекс
- Дополнительно Ремкомплект
- Возраст 3 года, 4 года, 5 лет, 6 лет
- Вес 5,5 кг
- Размер 300 х 109 х 180 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.5 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1800 мм |
| Диаметр | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 1009 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 300 х 109 х 180 см |
- Цена: 2 649 ₴




