
Надувной развивающий игровой центр с бассейном и горкой Intex 57144 Конфета от 2 лет на 165 л
2 999 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 57144
Надувной развивающий игровой центр с бассейном и горкой Intex 57144 Конфета от 2 лет на 165 л
Центр оборудован всеми необходимыми элементами для веселого отдыха детей и активных игр. Это отличный вариант для двора или дачи, чтобы у детей было веселое лето.
В игровом центре есть бассейн, высота бортиков которого 15 см, этого вполне достаточно для игры детей от 2 лет.
Надувное дно бассейна предусмотрено только в месте приземления с горки, таким образом легче передвигаться по нему, но достаточно мягко скатываться.
Дополнительные надувные игрушки также пригодятся малышу во время игры, идут в комплекте.
Ну и самое веселое – это фонтан! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды и заливного детского смеха.
Бассейн и горка изготовлены из высокопрочного винила толщиной 0,28 мм, чем и обеспечена его прочность и защита от повреждений и проколов.

Характеристики:
- Возраст: от 2-х лет.
- Размеры: Длина- 191 см; ширина – 152 см; высота басена-58 см;
- Толщина: 0,28 мм
- Объем: 143 л
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.85 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1220 мм |
| Диаметр | 1700 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Максимальный вес | 54 кг |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 1680 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 170 x 168 x 122 см |
- Цена: 2 999 ₴







