
Новинка
Детский надувной игровой центр с каретой и лошадью Intex 56514 Карета принцессы от 3-х лет Розовый
2 219 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 56514
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной игровой центр с каретой и лошадью Intex 56514 Карета принцессы от 3-х лет Розовый
Набор 56514 представлен надувной игрушкой стилизованной под карету сказочной принцессы и лошадкой. Во время сюжетных игр девочки представят себя принцессами, которые отправятся на бал, а мальчики их верными спутниками, прекрасно чувствующими себя в седле коня.
Игровые атрибуты можно использовать как дома, так и в водоеме. Карета исполнена в приятном жемчужно-розовом цвете, у нее прямоугольное надувное дно с колесиками и округлая крыша, которая служит навесом от палящего солнышка.
Белоснежная лошадка с розовой гривой и хвостом, милой мордашкой и коричневыми копытцами поднимет настроение отдыхающим в летний жаркий день на пляже или в бассейне.
Особенности:
- Оригинальная яркая расцветка этого надувного изделия понравится детям и взрослым, он стилизован под карету принцессы.
- Изделие украшено узорами, светильниками и изображением короны.
- Дополнительное удобство для малыша – наличие крепких пластиковых ручек на шее лошадки, за которые можно держаться.
- Использовать карету с лошадкой можно для увлекательных сюжетно-ролевых игр дома, и на пляже, где надувное изделие подарит ребенку чувство безопасности и уверенности, во время купания в водоеме.
- Внутренние перегородки дна кареты придают изделию прочность и дополнительную упругость, а прочный винил гарантирует надежность и долговечность.
- Для компактного хранения из изделия необходимо выпустить воздух и свернуть.

Характеристика:
- Производитель: Intex
- Возраст: от 3-х лет
- Тип: С надувным дном, с навесом
- Форма: Прямоугольная
- Цвет: Розовый, Белыц
- Материал: Высококачественный винил
- Толщина материала: 0.30
- Строение бассейна: Встроенный навес
- Клапан для накачивания: Силиконовый клапан
- Упаковка: Полноцветная коробка
- Вес упаковки: 5.6 кг
Размеры:
- Длина: 145 см
- Ширина: 135 см
- Фактическая высота: 104 см
- Размер лошадки: 124 x 58 x 66 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 5.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 1040 мм |
| Диаметр | 1450 мм |
| Длина | 1450 мм |
| Материал | ПВХ |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 1350 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Дополнительно | |
| Размеры | 124 x 58 x 66 см |
- Цена: 2 219 ₴










