
Всесезонная детская прогулочная коляска-книжка Bambi M 4249-2 Medium Gray
5 010 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 4249-2 Medium Gray
Всесезонная детская прогулочная коляска-книжка Bambi M 4249-2 Medium Gray
Детская прогулочная коляска Bambi M 4249 - станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска сочетает в себе высокое качество, красивый дизайн, надежность и комфорт, данная модель имеет небольшой вес, что обеспечивает отличную маневренность и легкость управления.
Коляска детская M 4249 имеет глубокий съемный капюшон, который опускается практически до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки, что позволяет закрыть ребенка от ветра и дождя, коляска имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер и ремень-защита от сползания, а также пятиточечный ремешок.
Детская коляска Bambi M 4249 оборудована вместительной багажной корзиной с жестким дном и доступом в лежачем положении, в ней мама сможет возить вещи малыша, игрушки и покупки.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка, всесезонное;
- Рекомендуемый возраст: от 6-ти месяцев до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг;
- Материал рамы: сталь;
- Ткань: лен; плотность 300 D;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 99,5 см;
- Тормоз: спаренный;
- В комплекте: чехол на ножках;
- Вег: 7,6 кг
Капюшон:
- глубокий, опускающийся к бамперу;
- глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- съемный;
- задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период;
- карман для мелочей;
Спинка:
- положения регулируются нажатием планки;
- 4 положения;
- угол наклона 107°-163°;
Подножка:
- регулируемая;
- 2 положения;
- прорезиновая;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- ремень-защита от сползания;
- съемный открывающийся бампер;
Колеса:
- EVA;
- 4 колеса;
- на подшипниках;
- Ø передних колес 13,4 см;
- Ø задних колес 16 см;
- ширина шасси задних колес 51 см;
- амортизаторы передних колес;
- передние и задние колеса съемные;
- передние колеса поворотные без фиксации;
Багажная корзина:
- с жестким дном;
- выдерживает нагрузку до 3 кг;
- с доступом в лежащем положении;
Размер тележки:
- в разложенном виде: 83 х 51 х105 см;
- в сложенном виде: 79 х 51 х 27 см;
Размер спального места: длина 79 см/ ширина 32 см/глубина сиденья 21 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Бампер, Разделитель для ног |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 32 см |
| Длина | 83 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7.6 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спинки | 32 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Диаметр передних колес | 13.4 см |
| Диаметр задних колес | 16 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 163 град. |
| Вес шасси с колесами | 7.6 кг |
- Цена: 5 010 ₴











