
Детская прогулочная коляска-книжка El Camino ME 1095 Mirage Gray допустимый вес 15 кг
5 735 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1095 Mirage Gray
Детская прогулочная коляска-книжка El Camino ME 1095 Mirage Gray допустимый вес 15 кг
Детская прогулочная коляска El Camino SIENA ME 1095 - это качественная, удобная и практичная модель, которая станет отличным приобретением для мамы и ребенка, коляска отличается небольшим весом, а также имеет поворотные передние колеса, что обеспечивает ей хорошую маневренность и легкость управления.
Коляска детская ME 1095 имеет глубокий регулируемый капюшон, который сможет закрыть ребенка от солнца, ветра и дождя, просторное сиденье оборудовано регулируемой спинкой, также есть регулируемая подножка, что позволяет обеспечить малышу максимально комфортную прогулку.
Детская El Camino SIENA имеет ремень безопасности, а также страховочный бампер с защитой от сползания, в нижней части находится вместительная багажная корзинка.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка, всесезонное;
- Рекомендуемый возраст: от 6-ти месяцев до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг;
- Материал рамы: сталь;
- Ткань: лен; плотность 300 D;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 104 см;
- Тормоз: спаренный;
- В комплекте: чехол на ножках;
- Вег: 10,4 кг
Капюшон:
- глубокий, опускающийся к бамперу;
- глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- съемный;
- задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период;
- карман для мелочей;
- смотровое окнo;
- высота 113 см;
Спинка:
- положения регулируются нажатием планки;
- 4 положения;
- угол наклона 110°-171°;
Подножка:
- регулируемая;
- 3 положения;
- из экокожи;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- ремень-защита от сползания;
- съемный открывающийся бампер;
Колеса:
- EVA;
- 4 колеса;
- на подшипниках;
- Ø передних колес 17,8 см;
- Ø задних колес 24,1 см;
- ширина шасси задних колес 54,5 см;
- амортизаторы передних колес;
- передние и задние колеса съемные;
- передние колеса поворотные без фиксации;
Багажная корзина:
- с жестким дном;
- выдерживает нагрузку до 3 кг;
- с доступом в лежащем положении;
Размер коляски:
- в разложенном виде: 89 х 54,5 х 113 см;
- в сложенном виде: 85,5 х 54,5 х 29 см;
Размер спального места: длина 80 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 21 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 89 см |
| Высота | 113 см |
| Вес | 10.4 кг |
| Длина спального места | 80 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Высота спинки | 51 см |
| Диаметр передних колес | 17.8 см |
| Диаметр задних колес | 24.1 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 46 см |
| Длина в сложенном виде | 79 см |
| Высота в сложенном виде | 19 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 171 град. |
| Вес шасси с колесами | 10.4 кг |
- Цена: 5 735 ₴











