
Легкая детская прогулочная коляска El Camino M 3910 Denim Ash Blue с дождевиком и москитной сеткой
5 970 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3910 Denim Ash Blue
Легкая детская прогулочная коляска El Camino M 3910 Denim Ash Blue с дождевиком и москитной сеткой
Легкая прогулочная коляска El Camino M 3910 - оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя, данная модель имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место.
Коляска детская El Camino M 3910 снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи, коляска оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения.
Детская коляска El Camino M 3910 имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным, данная коляска представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша.
Характеристики:
- Возраст: от рождения до 3-х лет;
- Нагрузка: до 15 кг;
- Рама: алюминий;
- Ткань: SPECIAL DENIM, плотность 300 D, водоотталкивающая пропитка
- Смотровое окнo;
- Спинка: 3 положения; регулируются нажатием рычага
- Угол наклона 110-167 °;
- Подножка: регулируемая, 2 положения;
- 5-ти точечные ремни безопасности;
- Ремень-защита от сползания;
- Колеса: полиуретан, 4 колеса, на подшипниках
- Диаметр передних колес 13 см;
- Диаметр задних колес 16 см;
- Ширина шасси задних колес 48 см;
- Амортизаторы передних и задних колес;
- Быстрый съем передних и задних колес;
- Передние колеса поворотные с фиксацией;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 100 см; съемная обивка из экокожи;
- Чехол на ножки;
- Дождевик;
- Москитная сетка;
- Подстаканник;
- Телескопическая ручка-чемодан для транспортировки;
- Сумка-чехол для хранения;
- Размер (Д×Ш×В): в разложенном виде: 77×48×100 см;
- Размер (Д×Ш×В): в сложенном виде: 65х48х27 см;
- Вес 7,2 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Голубой |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Антимоскитная сетка, Дождевик, Подстаканник |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 77 см |
| Длина | 48 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 7.2 кг |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 33 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Диаметр передних колес | 13.3 см |
| Диаметр задних колес | 16.3 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 48 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Вес шасси с колесами | 7.2 кг |
- Цена: 5 970 ₴











