
Легкая детская прогулочная коляска-книжка El Camino M 3910 v.2 Ultramarine с дождевиком и москитной сеткой
4 579 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 3910 v.2 Ultramarine
Легкая детская прогулочная коляска-книжка El Camino M 3910 v.2 Ultramarine с дождевиком и москитной сеткой
Легкая прогулочная коляска El Camino M 3910 - оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя, данная модель имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место.
Коляска детская El Camino M 3910 снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи, коляска оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения.
Детская коляска El Camino M 3910 имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным, данная коляска представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша.
Характеристики:
- Прогулочная коляска-книжка предназначена для детей от рождения до 3-х лет
- Максимальная нагрузка: 15 кг
- Тип складывания шасси: книжка
- Материал рамы: алюминий
- Материал обивки: SPECIAL DENIM, плотность 430D, с водоотталкивающей пропиткой
- Все тканевые части обивки снимаются для стирки
- Спинка регулируется нажатием рычага в 3 положениях (угол наклона 110°- 167°)
- 5-ти точечные ремни безопасности надежно удержат ребенка на месте
- Открываемый съемный бампер со съемной обивкой (экокожа)
- Ремень-защита от сползания
- Подножка регулируемая в 2-х положениях
- Съемный капюшон глубокий, глубина регулируется с помощью застежки-молнии
- Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период
- В капюшоне предусмотрен карман для мелочей и смотровое окнo
- Родительская ручка со съемной обивкой из экокожи
- Высота родительской ручки от пола 100 см, не регулируется
- 4 колеса: передние поворотные колеса с возможностью фиксации
- Материал колес: PU (резина), на подшипниках
- Предусмотрены амортизаторы передних и задних колес
- Быстрый съем передних и задних колес
- Тормоз спаренный с индикатором состояния
- Съемная корзинка для покупок, выдерживает нагрузку до 4.5 кг, с доступом в лежачем положении
- Чехол на ножки
- Москитная сетка
- Дождевик
- Подстаканник
- Сумка для хранения
- Телескопическая ручка-чемодан для транспортировки
- Размер коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 77x48x100 см
- Размер коляски в сложенном виде (ДxШxВ): 65x48x27 см
- Размер спального места (ДxШxГ): 77x33x26 см
- Ширина шасси по задним колесам: 48 см
- Диаметр передних колес: 13.3 см
- Диаметр задних колес: 16.3 см
- Вес коляски: 7.5 кг
- Размер упаковки: 44x23x58 см
- Вес с упаковкой: 9.1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Подстаканник, Корзина для покупок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 7.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 167 град. |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 100 см |
| Диаметр задних колес | 16.3 см |
| Диаметр передних колес | 13.3 см |
| Длина | 77 см |
| Длина спального места | 77 см |
| Ширина | 48 см |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Ширина спального места | 48 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 27 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 77 см |
- Цена: 4 579 ₴











