
Детская прогулочная коляска-книжка El Camino ME 1083 Navy Blue с дождевиком и москитной сеткой
5 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1083 Navy Blue
Детская прогулочная коляска-книжка El Camino ME 1083 Navy Blue с дождевиком и москитной сеткой
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1083 - представляет собой стильную, легкую, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для всей семьи, коляска отличается высокой маневренностью и легкостью управления, передние колеса у неё поворотные, задние оборудованы тормозами.
Коляска детская ME 1083 имеет просторное сиденье, которое может трансформироваться в комфортное спальное место, у коляски регулируется наклон спинки и подножка, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер с защитой от сползания и ремешок с плечевыми накладками.
Детская коляска El Camino ME 1083 имеет регулируемый капюшон, который закроет ребенка от солнца, ветра и дождя, также в комплекте имеется чехол на ножки, внизу у коляски есть вместительная багажная корзинка.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка;
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 4-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг;
- Материал рамы: сталь;
- Ткань: лен; плотность 300 D; водоотталкивающая пропитка;
- Капюшон глубокий, опускается до бампера; глубина регулируется с помощью застежки-молнии задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период; карман для мелочей; смотровые окна;
- Спинка: 3 положения; положения регулируемых нажатием планки; угол наклона 106 ° - 163 °;
- Подножка: регулируемая; 2 положения; прорезиненная;
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности; ремень-защита от сползания; открывается съемный бампер (экокожа)
- Колеса: EVA; на подшипниках; передних колес 17,7 см; задних колес 24,1 см, ширина шасси задних колес 58 см; амортизаторы передних колес; быстрое снятие передних и задних колес; передние колеса поворотные с фиксацией;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 103,5 см; обивка из экокожи;
- Тормоза: спаренный; на задних колесах;
- Багажная корзина: с жестким дном; с доступом в лежачем положении; съемная;
- В комплекте чехол на ножки;
- Размер коляски (Д, Ш, В): в разложенном виде: 90 58,5 107 см; в сложенном виде: 50 58,5 71,5 см;
- Размер спального места: длина 86 см / ширина 35 см / глубина сидения 21 см;
- Вес: 10,34 кг
- Вес брутто: 11,7 кг
- Размер коробки (Д, Ш, В): 45 22 72 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Бампер, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Подстаканник, Корзина для покупок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 10.34 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 163 град. |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.34 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр задних колес | 24.1 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина сиденья | 58.5 см |
| Ширина спинки | 58.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 50 см |
| Длина в сложенном виде | 58.5 см |
- Цена: 5 499 ₴











