
Коляска прогулочная для детей с рождения EL Camino Orion ME 1084 Lavender с глубоким капюшоном
5 049 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1084 Lavender
Коляска прогулочная для детей с рождения EL Camino Orion ME 1084 Lavender с глубоким капюшоном
Детская прогулочная коляска El Camino ME 1084 - представляет собой стильную, легкую, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для всей семьи, коляска отличается высокой маневренностью и легкостью управления, передние колеса у неё поворотные, задние оборудованы тормозами.
Коляска детская ME 1084 имеет просторное сиденье, которое может трансформироваться в комфортное спальное место, у коляски регулируется наклон спинки и подножка, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер с защитой от сползания и ремешок с плечевыми накладками.
Детская коляска El Camino ME 1084 имеет регулируемый капюшон, который закроет ребенка от солнца, ветра и дождя, также в комплекте имеется чехол на ножки, внизу у коляски есть вместительная багажная корзинка.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка;
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Спинка: ремень-автомат; угол наклона 115°- 168°;
- Подножка: регулируемая; 2 положения;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 105 см;
- Тормоз: спаренный; на задних колёсах;
- В комплекте: чехол на ножки;
- Дополнительно: автоматическое складывание
- Размер спального места: длина 85 см/ ширина 35 см / глубина сиденья 22 см;
- Вес нетто: 9,35кг;
- Вес брутто: 10,55 кг;
- Размер коробки: 49,5 × 25 х 60 см.
Ткань:
- лен полиэстер;
- плотность 300 D;
- водоотталкивающая пропитка;
Капюшон:
- глубокий;
- на подкладке;
- смотровое окнo;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты);
- ремень-защита от сползания;
- открываемый съемный бампер со съемной обивкой (экокожа);
Колеса:
- EVA;
- на подшипниках;
- Ø передних колес 15,4 см;
- Ø задних колес 18,6 см;
- ширина шасси задних колес 56 см;
- амортизаторы передних колес;
- быстрый съем передних и задних колес;
- передние колеса поворотные с фиксацией;
Багажная корзина:
- выдерживает нагрузку до 3 кг;
- с жестким дном;
- с доступом в лежачем положении;
Размер коляски (Д*Ш*В):
- в разложенном виде: 98 56 105 см;
- в сложенном виде: 35 56 65 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Розовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 9.35 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 168 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.35 кг |
| Высота | 105 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 18.6 см |
| Диаметр передних колес | 15.4 см |
| Длина | 98 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 56 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 65 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 5 049 ₴











