
Коляска прогулочная для детей с рождения EL Camino ME 1024L X4 Cloud Blue с дождевиком
4 099 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1024L Cloud Blue
Коляска прогулочная для детей с рождения EL Camino ME 1024L X4 Cloud Blue с дождевиком
Коляска прогулочная El Camino ME 1024L X4 - имеет съемный страховочный бампер и пятиточечный ремень безопасности, они помогут удержать в сидении даже самого непоседливого малыша, коляска имеет просторное сиденье, наклон спинки плавно регулируется ремнем до лежачего положения, что позволяет трансформировать сиденье в место для отдыха и сна.
Коляска прогулочная El Camino ME 1024L X4 имеет плотную ткань с водоотталкивающей пропиткой, все тканевые части съемные и их можно стирать, данная модель отличается легкостью и маневренностью, передние колеса у неё поворотные, что делает управление более удобным.
Коляска прогулочная El Camino ME 1024L X4 оборудована глубоким капюшоном, который может опускаться до самого бампера, также в комплект входит чехол на ножки и дождевик с вентиляционными отверстиями, коляска это качественная и стильная всесезонная модель, которая сможет обеспечить вашему малышу комфортную и безопасную прогулку.
Характеристики:
- Прогулочная коляска предназначена для детей от 6-ти месяцев до 3-х лет
- Спинка сиденья плавно регулируется ремнем и (от 110 градусов до 160 градусов)
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте
- Ремни безопасности регулируются в 3-х положениях.
- Бампер со съемной обивкой предназначен для дополнительной безопасности ребенка
- Бампер съемный
- Подножка регулируется в 5-ти положениях
- Глубокий капюшон, регулируется по глубине с помощью застежки-молнии и опускается вплоть до бампера
- В капюшон встроено смотровое окошко и карман для мелочей
- Родительская ручка не регулируется
- Шасси выполнено из стали
- 4 колеса: передние и задние — одинарные
- Колеса на подшипниках выполнены из Eva-материала
- Передние поворотные колеса с возможностью фиксации
- Передние и задние колеса амортизированы.
- Тормоз спаренный
- Колеса легко и быстро снимаются для удобства мытья
- Корзинка для покупок с жестким дном выдерживает нагрузку до 3 кг
- Корзинка имеет доступ при положении сиденья "лежа"
- Чехол для ножек и дождевик с вентиляционными отверстиями входят в комплект
- Обивка выполнена двойной ткани изо льна, плотностью 300D
- Высота от пола до ручки: 105 см
Размер коляски (Д*Ш*В):
- в разложенном виде: 95х57х110 см;
- в сложенном виде: 80х57х35 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 9.8 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 157 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.35 кг |
| Высота | 110 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 25.5 см |
| Диаметр передних колес | 16.5 см |
| Длина | 95 см |
| Длина спального места | 95 см |
| Ширина | 57 см |
| Ширина сиденья | 57 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 57 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 57 см |
- Цена: 4 099 ₴











