
Прогулочная коляска для детей с рождения El Camino Loona ME 1090-1 arctic blue с дождевиком и москитной сеткой
6 149 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1090-1 Arctic Blue
Прогулочная коляска для детей с рождения El Camino Loona ME 1090-1 arctic blue с дождевиком и москитной сеткой
Прогулочная коляска Loona ME 1090-1 снабжена вместительной багажной корзиной, в которой можно возить покупки, игрушки и детские вещи. Коляска оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения. Ткань капюшона коляски имеет защиту от выгорания UV50+, а также водоотталкивающую пропитку. Ручки и бампер оснащены съемной обивкой из экокожи. Подножка также обита экокожей, что сохранит область у ножек малыша всегда чистой.
Детская коляска El Camino Loona ME 1090-1 имеет небольшой вес, а также может компактно складываться. Передние колеса поворотные с фиксацией, что делает управление более удобным.
Полный комплект аксессуаров, который может быть Вам необходим: подстаканник, москитная сетка, дождевик, чехол на ножки – все это входит в комплектацию коляски. Ручка для транспортировки и сумка для хранения облегчат Вам поездки.
Данная коляска представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша.
Характеристики:
- Прогулочная всесезонная коляска-книжка предназначена для детей от рождения до 3-х лет
- Максимальная нагрузка: 22 кг
- Тип складывания шасси: книжка
- Материал рамы: алюминий
- Материал обивки: лен, ткань двойная, плотность 300D, с водоотталкивающей пропиткой, защита от выгорания UV 50+
- Все тканевые части обивки снимаются для стирки
- Спинка регулируется нажатием рычага в 4 положениях (угол наклона 100°- 165°)
- 5-ти точечные ремни безопасности с мягкими накладками надежно удержат ребенка на месте
- Открываемый несъемный бампер со съемной обивкой (экокожа)
- Ремень-защита от сползания
- Подножка регулируемая в 2-х положениях (на кнопках), из экокожи
- Съемный капюшон глубокий, опускается до бампера, глубина регулируется с помощью застежки-молнии
- Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период.
- В капюшоне предусмотрен карман для мелочей и смотровое окнo (накидка на магните)
- Родительская ручка со съемной обивкой из экокожи
- Высота родительской ручки от пола 104 см, не регулируется
- 4 колеса: передние поворотные колеса с возможностью фиксации
- Материал колес: каучук+EVA, на подшипниках
- Предусмотрены амортизаторы передних и задних колес
- Быстрый съем передних и задних колес
- Тормоз спаренный с индикатором состояния, на задних колесах
- Съемная корзинка для покупок с жестким дном, выдерживает нагрузку до 2 кг, с окном для доступа в лежачем положении
Комплектация:
- Чехол на ножки
- Москитная сетка
- Дождевик с вентиляционными отверстиями
- Подстаканник
- Сумка для хранения
- Телескопическая ручка-чемодан для транспортировки
Габаритные размеры:
- Размер коляски в разложенном виде (ДxШxВ): 83x50x104 см
- Размер коляски в сложенном виде (ДxШxВ): 40x50x69 см
- Размер спального места (ДxШxГ): 86x33x22 см
- Ширина шасси по задним колесам: 50 см
- Диаметр передних колес: 16.8 см
- Диаметр задних колес: 18.6 см
- Вес коляски: 7.96 кг
- Размер упаковки: 44x22.5x59 см
- Вес с упаковкой: 10 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для транспортировки коляски, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Подстаканник, Корзина для покупок, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 7.96 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 7.96 кг |
| Высота | 104 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Диаметр задних колес | 16.8 см |
| Диаметр передних колес | 14 см |
| Длина | 83 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина | 50 см |
| Ширина сиденья | 22 см |
| Ширина спального места | 33 см |
| Ширина спинки | 33 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 22 см |
| Длина в сложенном виде | 86 см |
| Ширина в сложенном виде | 33 см |
- Цена: 6 149 ₴











