
Прогулочная детская коляска EL CAMINO ME 1040L ZIGZAG Dust Pink алюминиевая рама чехол на ножки
7 575 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1040L Dust Pink
Прогулочная детская коляска EL CAMINO ME 1040L ZIGZAG Dust Pink алюминиевая рама чехол на ножки
Коляска детская прогулочная EL CAMINO ME 1040L коляска-книжка - оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя, данная модель имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место.
Коляска детская прогулочная EL CAMINO ME 1040L снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи, коляска оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения.
Коляска детская прогулочная Эль Камино ME 1040L имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным, данная коляска представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка;
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Ткань: лен меланж; плотность 300 D;
- Тормоз: спаренный; на задних колёсах;
- Багажная корзина: с доступом в лежачем положении; съемная;
- В комплекте: чехол на ножки;
Капюшон:
- глубокий, опускается до бампера;
- глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период;
- карман для мелочей;
- смотровое окнo;
Спинка:
- плавно регулируется ремнем;
- угол наклона 101°- 161°;
Подножка:
- регулируемая;
- 2 положения;
- из экокожи;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты);
- ремень-защита от сползания;
- открываемый съемный бампер со съемной обивкой;
Колеса:
- EVA;
- Ø передних колес 12,8 см;
- Ø задних колес 15,1 см;
- ширина шасси задних колес 47 см;
- амортизаторы задних колес;
- передние колеса поворотные с фиксацией;
Родительская ручка:
- нерегулируемая, высота от пола 105 см;
- обивка из экокожи;
Размер коляски (Д×Ш×В):
- в разложенном виде: 73 × 47 × 105 см;
- в сложенном виде: 56 × 47 × 36 см;
- Размер спального места: длина 79 см/ ширина 36 см / глубина сиденья 20 см;
- Вес нетто: 7,5 кг;
- Вес брутто: 9 кг;
- Размер коробки (Д×Ш×В): 47 × 28,5 × 54 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 47 см |
| Длина | 73 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина спального места | 79 см |
| Ширина спального места | 36 см |
| Глубина сиденья | 20 см |
| Ширина сиденья | 20 см |
| Ширина спинки | 36 см |
| Диаметр передних колес | 12.8 см |
| Диаметр задних колес | 15.1 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 47 см |
| Длина в сложенном виде | 56 см |
| Высота в сложенном виде | 36 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 161 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес шасси с колесами | 7.5 кг |
- Цена: 7 575 ₴











