
Прогулочная детская коляска El Camino ME 1053N DYNAMIC PRO Pale Pink с дождевиком и москитной сеткой Розовый
7 539 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1053N Pale Pink
Прогулочная детская коляска El Camino ME 1053N DYNAMIC PRO Pale Pink с дождевиком и москитной сеткой Розовый
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC - оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения, коляска снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи.
Коляска детская EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
Детская коляска EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место, данная модель оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка;
- Рекомендуемый возраст: от 6-ти месяцев до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 22 кг;
- Материал рамы: алюминий;
Ткань:
- полиэстер;
- плотность 320 D;
- водоотталкивающая пропитка;
- все тканевые части коляски съемные;
Капюшон:
- глубокий;
- глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- на подкладке;
- задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период;
- карман для мелочей;
- смотровое окнo;
- высота 105см;
Спинка:
- 3 положения;
- положения регулируются нажатием рычага;
- угол наклона 104°-162°;
Подножка:
- регулируемая;
- 2 положения;
- вставка из экокожи ;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты);
- ремень-защита от сползания;
- открываемый съемный бампер, перфорированная экокожа;
Колеса:
- EVA;
- на подшипниках;
- Ø передних колес 17,5 см;
- Ø задних колес 25 см;
- ширина шасси задних колес 53,5 см;
- амортизаторы передних и задних колес;
- передние и задние колеса съемные;
- передние колеса поворотные с фиксацией;
Родительская ручка:
- регулируемая, высота от пола (min 79 см/ max 107 см);
- обивка из перфорированной экокожи;
Тормоз: на задних колёсах;
Багажная корзина:
- с жестким дном;
- с доступом в лежачем положении;
В комплекте: чехол на ножки, дождевик, москитная сетка;
Дополнительно:
- Размер коляски (ДхШхВ): в разложенном виде: 86 х 56 х 107 см;
- в сложенном виде: 80 х 56 х 35 см;
- Размер спального места: длина 90 см/ ширина 34 см / глубина сиденья 21 см;
- Вес нетто:9,3 кг;
- Вес брутто:11,3 кг;
- Размер коробки (ДхШхВ): 45,5 х 22 х 65,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Бампер, Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Разделитель для ног, Дождевик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 56 см |
| Длина | 86 см |
| Высота | 107 см |
| Вес | 9.3 кг |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Ширина сиденья | 21 см |
| Диаметр передних колес | 17.5 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 157 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес шасси с колесами | 9.3 кг |
- Цена: 7 539 ₴











