
Коляска прогулочная детская El Camino GALLANT ME 1071-1 Cloud Gray с корзинкой для покупок Серый
7 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1071-1 Cloud Gray
Коляска прогулочная детская El Camino GALLANT ME 1071-1 Cloud Gray с корзинкой для покупок Серый
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1071 GALLANT - оснащена страховочным бампером с защитой от сползания и пятиточечным ремешком, которые уберегут малыша от падения, в нижней части коляски имеется вместительная багажная корзинка.
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1071 GALLANT станет отличным приобретением для родителей и ребенка, она совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, такая коляска подходит для каждодневных прогулок и поездок с ребенком.
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1071 GALLANT имеет небольшой вес и может компактно складываться, что делает её удобной для поездок и путешествий с ребенком, данная модель имеет просторное сиденье, наклон спинки и подножка регулируются, что позволяет превратить сиденье в удобное спальное место.
Характеристики:
- Тип: прогулочная коляска-книжка
- Материал рамы: алюминий
- Возраст: от рождения до 3-х лет
- Нагрузка: до 22 кг
- Ткань: лен, плотность 600 D
- Капюшон: глубокий, опускается до бампера, глубина регулируется с помощью застежки-молнии, на подкладке, подкладка светоотражающая
- Задняя часть капюшона отстегивается для лучшей вентиляции в жаркий период
- Карман для мелочей
- Смотровое окно
- Спинка: плавно регулируется ремнем, угол наклона 118°-169°
- Подножка: регулируется в 2 положениях, прорезиненная
- Защита: 5-ти точечные ремни безопасности (2 положения высоты), ремень-защита от сползания
- Съемный бампер
- Колеса: EVA, на подшипниках (диаметр передних колес - 17,6 см, задних колес - 22,4 см)
- Ширина шасси задних колес 53,5 см
- Амортизаторы передних и задних колес
- Передние и задние колеса съемные
- Передние колеса поворотные с фиксацией
- Родительская ручка: регулируемая, 3 положения, высота min 83 см/max 107 см, обивка из экокожи
- Тормоз: спаренный, на задних колёсах
- Багажная корзина: съемная, с доступом в лежачем положении
- В комплекте: чехол на ножки.
Габаритные размеры:
- Размер коляски (ДхШхВ): в разложенном виде: 88x53,5x107 см, в сложенном виде: 72x53,5x35 см
- Размер спального места: длина 82 см/ ширина 32 см/ глубина сиденья 23 см
- Вес коляски: 9,5 кг
- Размер коробки (ДxШxВ): 45x28x66 см
- Вес в упаковке: 10,8 кг
- В комплекте: чехол на ножки; дождевик; москитная сетка.
- Габаритные размеры:
- Размер коляски (ДхШхВ): в разложенном виде: 86x56x107 см, в сложенном виде: 80x56x35 см.
- Размер спального места: длина 90 см/ ширина 34 см/ глубина сиденья 21 см.
- Размер коробки (ДxШxВ): 45.5x22x65.5 см.
- Вес нетто: 9.3 кг.
- Вес брутто: 11.3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Корзина для покупок, Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | EVA |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Серый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Вес шасси с колесами | 9.5 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 169 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Диаметр задних колес | 22.4 см |
| Диаметр передних колес | 17.6 см |
| Длина | 88 см |
| Длина спального места | 82 см |
| Ширина | 53.5 см |
| Ширина колесной базы | 53.5 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Ширина в сложенном виде | 53 см |
- Цена: 7 599 ₴











