
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 El Camino Alliance Me 1069 Denim Ash Pink Розовая
9 985 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1069 Denim Ash Pink
Детская универсальная коляска-трансформер 2 в 1 El Camino Alliance Me 1069 Denim Ash Pink Розовая
Универсальная коляска 2 в 1 EL CAMINO ALLIANCE ME 1069 - рассчитана на детей от самого рождения и до трех лет, малышей до годика можно катать в люльке, а когда ребенок станет немного постарше люльку можно будет трансформировать в прогулочный блок.
Коляска-трансформер EL CAMINO ALLIANCE ME 1069 сочетает в себе высокое качество, надежность и практичность, такая коляска обеспечит ребенку и маме максимально комфортную прогулку, передние колеса в данной модели поворотные, что позволяет управлять коляской даже одной рукой.
Детская коляска EL CAMINO ALLIANCE ME 1069 имеет плотный солнцезащитный капюшон, который защитит малыша от ветра и дождя, наклон спинки регулируется до положения лежа, благодаря этому, если ребенок захочет спать из сиденья получится отличное спальное место.
Характеристики:
- Рекомендованный возраст: от рождения до 3-х лет.
- Максимальная нагрузка: 15 кг.
- Материал рамы: алюминий.
- Ткань: лен (двойная),плотность 600 D,водоотталкивающая пропитка.
- Глубокий съемный капюшон, глубина регулируется с помощью застежки-молнии, смотровое окнo.
- Плавно регулируемая спинка ремнем (угол наклона 108°- 147°).
- Регулируемая подножка, прорезиненная вставка.
- 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты).
- Открываемый съемный бампер.
- Съемная обивка.
- Колеса: EVA, на подшипниках.
- Диаметр передних колес: 16,3 см.
- Диаметр задних колес: 24,5 см.
- Ширина шасси задних колес: 60,5 см.
- Амортизаторы передних и задних колес.
- Передние колеса поворотные с фиксацией.
- Родительская ручка: регулируемая (79-112 см.), обивка из экокожи.
- Спаренный тормоз на задних колёсах.
- Корзина с жестким дном.
- В комплекте: чехол на ножки, дождевик с вентиляционными отверстиями, москитная сетка, съемный матрасик.
- Размер в разложенном виде: 95 × 60,5 × 112 см.
- Размер в сложенном виде: 100 × 60,5 × 25 см + 86 х 41 х 23 см.
- Размер спального места в прогулочном варианте: длина - 75 см., ширина - 32 см., глубина сиденья - 23 см.;
- Размер люльки: длина - 86 см., ширина - 41 см.
- Установка прогулочного блока/люльки в 2 положениях (от мамы/к маме).
- Вес: 11 кг.
- Вес коробки: 13,3 кг.
- Размер коробки: 49 × 28 × 87 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Розовый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | EVA |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Дождевик, Матрасик |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 60.5 см |
| Длина | 95 см |
| Высота | 112 см |
| Вес | 11 кг |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Глубина сиденья | 23 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Диаметр передних колес | 16.3 см |
| Диаметр задних колес | 24.5 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 23 см |
| Длина в сложенном виде | 41 см |
| Высота в сложенном виде | 86 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 147 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес шасси с колесами | 8.4 кг |
- Цена: 9 985 ₴












