
Детская универсальная коляска для прогулок 2 в 1 El Camino ME 1085 SAGA Denim Ash Blue Голубая и сеткой
11 825 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: ME 1085 Denim Ash Blue
Детская универсальная коляска для прогулок 2 в 1 El Camino ME 1085 SAGA Denim Ash Blue Голубая и сеткой
Универсальная коляска 2в1 EL CAMINO SAGA ME 1085 - представляет собой красивую, удобную и качественную модель, которая рассчитана на деток от самого рождения и до трех лет, коляска комплектуется люлькой и прогулочным блоком для подросших детей.
Коляска универсальная EL CAMINO SAGA имеет легкую алюминиевую раму, что обеспечивает высокую маневренность и легкость управления, передние колеса в этой модели поворотные, коляска имеет комфортную и безопасную конструкцию, наклон спинки можно регулировать, спереди установлен страховочный бампер с защитой от сползания.
Детская EL CAMINO SAGA ME 1085 оборудована удобной багажной корзинкой, также в комплекте есть стильная сумочка, в которой мама сможет носить водичку и прикорм, такая коляска станет незаменимым приобретением для малыша и родителей, в ней вашему ребенку будет комфортно, тепло и безопасно.
Характеристики:
- Тип: универсальная коляска 2 в 1 (люлька+прогулочный блок); всесезонная;
- Дополнительно: карман для мелочей с застежкой-молнией; люлька складная;
- Рекомендуемый возраст: от рождения до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг;
- Рекомендуемая нагрузка на люльку: до 9 кг;
- Материал рамы: алюминий;
- Тормоз: спаренный;
- Родительская ручка: нерегулируемая, высота от пола 100 см; обивка из экокожи;
Ткань:
- лен-деним;
- плотность 600 D;
- водоотталкивающая пропитка;
- все тканевые части коляски съемные;
Капюшон люльки:
- глубокий;
- глубина регулируется с помощью кнопок побокам;
- съемный;
- смотровое окнo на магните;
Капюшон прогулочного блока:
- глубокий, опускается до бампера;
- глубина регулируется с помощью застежки-молнии;
- съемный;
- смотровое окнo на магните;
Спинка:
- 3 положения;
- положения регулируются нажатием рычага;
- угол наклона 103°-162°;
Подножка:
- регулируемая;
- 2 положения;
- из экокожи;
Защита:
- 5-ти точечные ремни безопасности (3 положения высоты);
- ремень-защита от сползания;
- открываемый съемный бампер (экокожа);
Колеса:
- PU;
- на подшипниках;
- Ø передних колес 16,3 см;
- Ø задних колес 19,2 см;
- ширина шасси задних колес 54,5 см;
- амортизаторы передних и задних колес;
- быстрый съем передних и задних колес;
- передние колеса поворотные с фиксацией;
Багажная корзина:
- выдерживает нагрузку до 3 кг;
- с доступом в лежачем положении
Размеры прогулочного блока (ДхШхВ):
- в разложенном виде: 94 х 54,5 х 100 см;
- в сложенном виде: 45 х 54,5 х 54 см;
- спальное место (ДхШхГ): 86 х 31 х 25 см;
Размеры люльки (ДхШхВ):
- 80 х 41 х 58см:
- спальное место (матрас) 72 х 27см;
- размер в сложеном виде(ДхШхВ): 33 х 41 х 57см
В комплекте:
- чехол на ножки (2шт);
- дождевик с вентиляционными отверстиями;
- москитная сетка;
- подстаканник;
- сумка для мамы;
- ручки-переноски;
- сумка-чехол для хранения.
Вес нетто:
- шасси с люлькой 9,3 кг;
- шасси с прогулочным блоком 8,7 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Голубой |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Система амортизации | Пружины |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Антимоскитная сетка, Дождевик, Матрасик, Корзина для покупок, Прогулочный блок |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 54.5 см |
| Длина | 94 см |
| Высота | 100 см |
| Вес | 15.6 кг |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 31 см |
| Глубина сиденья | 25 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Диаметр передних колес | 16.3 см |
| Диаметр задних колес | 19.2 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 41 см |
| Длина в сложенном виде | 33 см |
| Высота в сложенном виде | 57 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Вес шасси с колесами | 15.6 кг |
- Цена: 11 825 ₴











