
Легкая прогулочная коляска Turbo Trike М 5573PU-2L Черная Коляска для путешествий
3 415 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: M 5573-2L
Легкая прогулочная коляска Turbo Trike М 5573PU-2L Черная Коляска для путешествий
Легкая прогулочная коляска Turbo Trike M 5573 - выглядит стильно и оригинально, эта модель имеет небольшой вес, что обеспечивает ей хорошую маневренность и легкость управления, данная модель имеет прочную стальную раму, колеса выполнены из полиуретана, что обеспечивает мягкую и комфортную прогулку.
Коляска детская M 5573 имеет складную конструкцию, что облегчает её транспортировку и хранение, сиденье в этой модели может фиксироваться, как по ходу движения, так и в обратном направлении, безопасность малыша обеспечивает страховочный бампер с защитой от соскальзывания и трехточечный ремешок.
Детская коляска Turbo Trike M 5573 имеет большой козырек, который сможет защитить голову малыша от палящих лучей солнца.
Характеристики:
- Тип: колясочный, складной;
- Рекомендуемый возраст: от 6 месяцев до 3-х лет;
- Рекомендуемая нагрузка: до 15 кг;
- Материал рамы: сталь;
Защита:
- 3-х точечные ремни безопасности,
- регулируется по длине; ремень-защита от сползания;
- открываемый съемный бампер;
Сиденье:
- ширина 25 см, глубина 19 см;
- высота от сиденья до пола 39 см;
- высота от сиденья до подножки 19-22 см;
- фиксируется (по направлению движения/против направления движения), 2 положения;
- съемный чехол;
- угол наклона 114°;
Козырек:
- съемный, меняется угол наклона;
- длина 44 см., ширина 30 см.;
Родительская ручка:
- одинарная, с фомовой оббивкой;
- 2 положения, высота от пола min 68 см/ max 91 см;
Подножка:
- передняя 2шт., задняя;
- с нескользящей поверхностью;
Колеса:
- PU;
- на подшипниках (переднее и задние колеса);
- Ø передних колес 12 см;
- Ø задних колес 15 см;
- ширина шасси задних колес 46 см;
Обода: пластик;
Тормоз: задний, ножной 2 шт.;
Размер коляски (Д&215;В):
- в разложенном виде: 72 х 46 х 91 см;
- в сложенном виде: 66 &215; 34 см;
- Вес нетто: 7,8 кг;
- Вес брутто: 8,9 кг;
- Размер коробки (Д&215;В): 54 х 38 х 30 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Цвет | Серый |
| Механизм складывания | Книжка |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Количество колес | 4 шт |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Материал колес | Полиуретан |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Перекидная ручка | Нет |
| Комплектация коляски | Разделитель для ног |
| Состояние | Новое |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Ширина | 46 см |
| Длина | 72 см |
| Высота | 91 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр передних колес | 12 см |
| Диаметр задних колес | 15 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 66 см |
| Высота в сложенном виде | 34 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальный угол наклона спинки | 114 град. |
- Цена: 3 415 ₴







