
Новинка
Настенное крепление для телевизора V-STAR V-40 4739 для 26-63" диагонали Крепление для телевизора
185 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9822/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенное крепление для телевизора V-STAR V-40 4739 для 26-63" диагонали Крепление для телевизора
Настенное крепление - это крепеж для ТВ с диагональю 26" до 63" непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Идеально подойдет на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки.
Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 50 кг.
Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Характеристики:
- Место установки Настенные
- Количество степеней свободы 1
- Максимальная нагрузка 50 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ 26""
- Количество устанавливаемых экранов 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ 63""
- Размер 400 х 400 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 465 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 26 |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 63 |
| Размер | 400 х 400 мм |
- Цена: 185 ₴









