
Напольный вентилятор с таймером Domotec МS-1620 на 5 лопастей Оранжевый
1 100 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8987/EW
Напольный вентилятор с таймером Domotec МS-1620 на 5 лопастей Оранжевый
Вентилятор напольный выполнен в классическом стиле и имеет пять лопастей, благодаря которым образуется стойкий воздушный поток. Этот вентилятор идеально подойдет для охлаждения в жаркие дни. Мощность данного прибора 40 Вт, а диаметр лопастей 36 см. Конструкция разборная, рабочая часть поворачивается на 90 градусов и может охлаждать полноценное всё помещение или направленно в определенном направлении.

Площадь помещения до 15 кв.м. Материал лопастей и корпуса - пластик. Надежная крестовая опора обеспечивает устойчивое положение вентилятора и предотвращает его опрокидывание, а защитная решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов.
Опора и решетка выполнены из металла. У вентилятора есть 3 скорости работы, низкий, средний и высокий, поэтому легко подобрать нужный режим обдува в соответствии с температурой окружающей среды. Высота вентилятора регулируется в диапазоне от 105 до 130 см, цвет черный/оранжевый.
Характеристики
- Тип Напольный
- Максимальная мощность 40 Вт
- Количество скоростей 3
- Количество лопастей 5 шт
- Питание от сети
- Диаметр 36 см
- Материал лопастей пластик
- Материал стойки метал
- Цвет черный / оранжевый
- Управление Механическое
- Возможность регулировки По высоте / Угол наклона
- Максимальная высота 1,35 м
- Вращение на 10° по вертикали, на 90° по горизонтали;
- Вес: 4.7 кг;
- Габариты (ДхШхВ): 43.5 х 17 х 48.5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Напольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 360 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 15 кв.м |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 10 град. |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Регулировка высоты | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Датчик температуры | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48.5 мм |
| Ширина | 43.5 мм |
| Глубина | 27 мм |
| Вес | 4.7 кг |
- Цена: 1 100 ₴










