
Вентилятор настольный 40W 43см Domotec MS-1626 Мощный бытовой вентилятор компактный поворотный
851 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7857/EW
Вентилятор настольный 40W 43см Domotec MS-1626 Мощный бытовой вентилятор компактный поворотный
Вентилятор настольный - это компактный прибор, который подарит Вам прохладу в жаркий день Мощность данного прибора 40 Вт, а диаметр лопастей 34 см. Рабочая часть поворачивается на 90 градусов, и может охлаждать полноценное всё помещение или направленно в определенном направлении.

Материал лопастей и корпуса - пластик. Двухсторонняя защитная пластиковая решетка исключит ситуации травмирования при попадании посторонних предметов У вентилятора есть 3 скорости работы, низкий, средний и высокий, поэтому легко подобрать нужный режим обдува в соответствии с температурой окружающей среды. Кнопки переключения режимов скоростей расположены на устойчивой, широкой ножке-подставке. Сетевой кабель, которым подключают вентилятор к розетке, имеет достаточную длину, чтобы удобно разместить устройство на плоскости, не испытывая при этом дискомфорта. Идеально подходит для установки возле компьютера
Характеристики:
- Возможность регулировки: Да;
- Угол наклона: 30;
- Диаметр: 43 см;
- Работает от сети 220 В / 50 Гц;
- Радиальная защитная решетка: Есть (металлическая)
- Количество лопастей: 3;
- Номинальная входная мощность (Вт): 40;
- Материал лопастей: Пластик;
- Управление: Механическое;
- Число скоростей: 3.
Комплектация:
- Вентилятор;
- Защитная решетка;
- Подставка;
- Инструкция на русском языке;
- Картонная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 340 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция поворота | Да |
| Угол поворота | 90 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 270 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 851 ₴









