
Топ продаж
Кронштейн крепление для телевизора ТВ монитора 14-42" H27 Кронштейн настенный
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8685/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн крепление для телевизора ТВ монитора 14-42" H27 Кронштейн настенный
Настенное крепление - это крепеж для ТВ с диагональю 14" до 42" непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Идеально подойдет на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки.
Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 25 кг.

Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Характеристики:
- Место установки Настенные
- Количество степеней свободы 1
- Максимальная нагрузка 25 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ 14""
- Количество устанавливаемых экранов 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ 42""
- Размер 200 х 200 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesa |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.36 кг |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 14 |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 42 |
| Размер | 200 х 200 мм |
- Цена: 199 ₴






