
Новинка
Кронштейн VESA 4080 для телевизора нагрузка до 75 кг 40" - 80" настенный черный
399 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9821/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кронштейн VESA 4080 для телевизора нагрузка до 75 кг 40" - 80" настенный черный
Настенное крепление - это крепеж для ТВ с диагональю 40"" до 80"" непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Идеально подойдет на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки.
Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 75 кг. Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену.
Характеристики:
- Место установки Настенные
- Количество степеней свободы 1
- Максимальная нагрузка 75 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ 40""
- Количество устанавливаемых экранов 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ 80""
- Размер 400 х 600 мм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 75 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Консольный |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Название прайс-листа | NP-20230501-MIX-G |
| Ширина (мм) | 230 мм |
| Высота (мм) | 25 |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 40 |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 80 |
| Размер | 400 х 600 мм |
- Цена: 399 ₴



