
Новинка
Крепление для телевизора Vesa LCD/LED 26"-55" KT02 до 50 кг Настенный крепеж для телевизора
360 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9823/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепление для телевизора Vesa LCD/LED 26"-55" KT02 до 50 кг Настенный крепеж для телевизора
Кронштейн Vesa LCD/LED 26"-55" KT02 является современной моделью кронштейна для телевизора. Данное крепление необходимо для того, чтобы выполнить монтаж ЖК панели непосредственно на стене. Качественный наклонный кронштейн для телевизора диагональю от 26" до 55" отлично впишется в дизайн практически любого помещения. Возможность изменять наклон экрана позволит устранить блики и обеспечить максимальный комфорт при просмотре с любой точки.

Особенности:
- Идеально подойдёт для LED и LCD телевизоров;
- Подходит для 26-55 дюймового экрана;
- Высокая устойчивость к механическим нагрузкам;
- Элегантный и изысканный дизайн;
- Компактные размеры крепления;
- Простота установки настенного крепления.
Характеристики:
- VESA: 400х400 мм, 200х400 мм
- Максимальная нагрузка, кг: 50
- Тип установки: настенное
- Тип крепления: наклонное
- Максимальная поддерживаемая диагональ, дюйм: 55
- Минимальная поддерживаемая диагональ, дюйм: 26
- Максимальное расстояние от стены, см: 0.5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vesa |
| Страна производитель | Китай |
| Количество осей вращения | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал кронштейна | Сталь |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Фиксированный |
| Угол наклона | 0 град. |
| Угол поворота | 0 град. |
| Цвет | Черный |
| Дополнительно | |
| Диагональ телевизора | 26 " - 55 " |
| Расстояние от стены | 26 мм |
| Тип крепления | 200x200, 400x200, 300x300, 400x400 |
- Цена: 360 ₴





