
Топ продаж
Портативный настольный mini вентилятор на 3 скорости Eternal Classics N9 Черный Ручной вентилятор
199 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 9528/EW
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный настольный mini вентилятор на 3 скорости Eternal Classics N9 Черный Ручной вентилятор
Ручной мини вентилятор с подставкой станет вашим не заменимым другом для летних прогулок или поездок в транспорте, для открытого кемпинга, путешествий, рабочего стола, дома и офиса.
Данная модель не занимает много места, помещается в рюкзаке или сумке, работает с низким уровнем шума имеет в комплекте удобную подставку.

Вентилятор может работать быстрее или медленнее. Благодаря этому владелец может выбрать оптимальный с его точки зрения режим работы.
Особенности:
- ручной мини-вентилятор 3-х скоростной
- удобно держать в руке
- форма подставки устойчива
- компактный размер
- вентилятором очень удобно разжигать костер
- использование качественных материалов прибора - обеспечит долгий срок службы
- имеет защитную решетку
Характеристики:
- Количество скоростей: 3
- Маленький и изящный. Легко носить с собой
- Мощность: 4W
- Количество лопастей: 4
- Работает от 1 аккумулятора 18650 или через кабель
- Питание: 5V 0,5-1А
- Материал лопастей: пластик
- Материал корпуса: пластик
- Цвет: черный
- Вес без аккумулятора: 130 г
- диаметр лопастей вентилятора составляет 10 см
Комплектация:
- Мини вентилятор
- Аккумулятор 18650
- Кабель USB/microUSB
- Коробка
| Основные | |
|---|---|
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Пульт дистанционного управления | Нет |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.13 кг |
- Цена: 199 ₴








