
Кронштейн поворотный крепление для телевизора ТВ монитора 14-24” H101
239 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8154/EW
Кронштейн поворотный крепление для телевизора ТВ монитора 14-24” H101
Уже давно прошли времена велико габаритных кинескопных телевизоров и мониторов, когда нужно было искать подходящее "посадочное" место для подобных тяжеловесов. Настала эра телевизоров-картин с плоскими и тонкими корпусами, почти без рамок и даже c изогнутыми экранами.
Именно для таких устройств и предназначено универсальное крепление с возможностью легкой и быстрой установки телевизоров или мониторов диагональю от 14 до 24" и весом до 10 кг.

Кронштейн крепиться к стене с помощью двух дюбелей, идущих в комплекте. Для точной и ровной установки кронштейна в комплекте также есть пузырьковый уровень.
Данный тип крепления позволяет регулировать угол поворота и наклона установленного телевизора или монитора (на 180 градусов по горизонтали и на 30 градусов по вертикали).
Характеристики:
- модель: H101;
- диагональ телевизора: 14-24";
- максимальный вес телевизора: 10 кг;
- посадочное место для ТВ VESA: от 50 x 50 до 100 x 100 мм;
- размеры крепления в сложенном виде: 190 х 165 х 62 мм;
- размер "подножки" со стороны стены: 120 х 50 мм;
- отверстия для крепления ТВ: 12 шт. 5 мм;
- размеры упаковки: 205 х 175 х 64 мм;
- вес комплекта в упаковке: 722 г;
- вес крепления: 590 г.
Комплектация:
- крепление H101;
- 2 дюбеля 10 х 50 мм;
- 2 винта 5 х 40 мм;
- 4 винта 5 х 14 мм;
- пузырьковый уровень
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонно-поворотный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 0.59 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 32 |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 10 |
| Размер | 100 х 100 мм |
| Рівнемір | Да |
- Цена: 239 ₴







