
Настенный крепеж для телевизора 22"-55" SH44T Кронштейн для телевизора
449 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7168/EW
Настенный крепеж для телевизора 22"-55" SH44T Кронштейн для телевизора
Настенное крепление - это крепеж для ТВ с диагональю 22" до 55" непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Идеально подойдет на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление отличается надежностью и долговечностью. В комплекте есть все необходимое для установки.
Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 45 кг. Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление.
Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену. Изменение угла наклона установленного телевизора ±15 градусов

В комплект входит уровнемер, который помогает правильно выровнять кронштейн на стене и позволяет избежать наклона или кривизны крепления, а правильно установленный телевизор будет выглядеть эстетично и привлекательно.
Характеристики:
- Место установки Настенные
- Количество степеней свободы 1
- Максимальная нагрузка 45 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ 22""
- Количество устанавливаемых экранов 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ 55""
- Расстояние до стены 60 мм
- Размер 400 х 400 мм
- Угол наклона ±15 градусов
- Уровнемер Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 22 |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 55 |
| Размер | 400 х 400 мм |
| Расстояние до стены | 60 |
| Рівнемір | Да |
- Цена: 449 ₴




