
Наклонный кронштейн для телевизора настенный с уровнем 15 – 43" до 45кг SH-20T
259 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7167/EW
Наклонный кронштейн для телевизора настенный с уровнем 15 – 43" до 45 кг SH-20T
Настенное крепление - это крепеж для ТВ с диагональю 15" до 42" непосредственно на стену. Очень удобно и практично. Идеально подойдет на кухне, где нет возможности установить специальную тумбу под телевизор. Крепление отличается надежностью и долговечностью.
В комплекте есть все необходимое для установки. Кронштейн выполнен из стали высокого качества и выдерживает нагрузки до 45 кг.
Настенный крепеж для ТВ – простое, функциональное и недорогое приспособление. Оно станет хорошим решением для всех тех, кто хочет установить свою плазму прямо на стену. Изменение угла наклона установленного телевизора ±15 градусов

В комплект входит уровнемер, который помогает правильно выровнять кронштейн на стене и позволяет избежать наклона или кривизны крепления, а правильно установленный телевизор будет выглядеть эстетично и привлекательно.
Характеристики:
- Место установки Настенные
- Количество степеней свободы 1
- Максимальная нагрузка 45 кг
- Минимальная поддерживаемая диагональ 15""
- Количество устанавливаемых экранов 1
- Максимальная поддерживаемая диагональ 42""
- Расстояние до стены 60 мм
- Размер 200 х 200 мм
- Угол наклона ±15 градусов
- Уровнемер Да
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная нагрузка | 45 кг |
| Назначение | Для ЖК-телевизоров/плазм |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Настенный |
| Тип кронштейна | Наклонный |
| Угол наклона | 15 град. |
| Форма кронштейна | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Кількість екранів, що встановлюються | 1 |
| Максимальна діагональ, що підтримується | 42 |
| Мінімальна підтримувана діагональ | 15 |
| Размер | 200 х 200 мм |
| Расстояние до стены | 60 |
| Рівнемір | Да |
- Цена: 259 ₴






