
Портативный мини-вентилятор с аккумулятором на прищепке YS2260 Мини-вентилятор с USB-зарядкой и зажимом
249 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7188/EW
Портативный мини-вентилятор с аккумулятором на прищепке YS2260 Мини-вентилятор с USB-зарядкой и зажимом
YASE YS2260 — это портативный, компактный вентилятор со встроенным аккумулятором, способный создать комфортные условия во время изнуряющей летней жары.
Портативный, компактный вентилятор со встроенным аккумулятором, способный создать комфортные условия во время изнуряющей летней жары.
Лопасти вентилятора спрятаны под защитной сеткой, что исключает возможность случайного получения травмы.
Модель оборудована встроенной аккумуляторной батареей ёмкостью 1800 мА*ч, что позволяет использовать ее не только дома и на работе, подключая к сети питания, но и во время поездки, на прогулке.

1. ТРИ ТИХИЕ СКОРОСТИ ВЕНТИЛЯТОРА:
- Наслаждайтесь этими тремя тихими скоростями без надоедливого фонового шума.
- в соответствии с вашими предпочтениями, не мешая семье, соседям по комнате или вашему сну, вы можете настроить его по максимуму.
- комфортная скорость ветра.
2. USB-зарядка
- от компьютера,
- блока питания,
- USB-зарядного устройства,
- также может питаться от источника питания USB.
3. Регулируемая головка на 360 градусов:
- вы можете настроить направление воздушного потока и охлаждения с помощью регулируемой головки.
- для тех случаев, когда вам нужно передвигаться по комнате или разместить более одного человека.
4. Прочная конструкция зажима:
- прочный и прочный зажим надежно удерживает этот вентилятор на месте, что гарантирует, что воздушный поток направляется в нужное место и не скользит и не падает.
- Можно положить или закрепить в любом месте хочу, отлично подходит для детской коляски, дома и офиса, ноутбука, тренировки в тренажерном зале, заднего сиденья автомобиля, на открытом воздухе, кемпинга, поездок, коляски и везде нужен прохладный ветер.
Характеристики:
- Спецификация: Зарядный вход: DC5V-1.0A
- Используйте модель батареи: 18650-3,7 В (не входит в комплект)
- Материал: АБС
- Размер продукта: 130*115*170 мм
- Вес нетто продукта: 177 г
- Размер упаковки "125*118*155мм
- Вес упаковки: 243 г
- Кнопка вкл.: 1.2.3 файл выкл.
- Потребляемая мощность: 3-7 В (Примечание: дети в возрасте до 10 лет должны быть проинструктированы опекуном)
Комплектация:
- 1 * мини-вентилятор
- 1 * кабель
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yasee |
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 3.7 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.177 кг |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 115 мм |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 249 ₴











