
Переносной портативный мини-вентилятор с прищепкой GF-175 Вентилятор мини USB с прищепкой
220 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7187/EW
Переносной портативный мини-вентилятор с прищепкой GF-175 Вентилятор мини USB с прищепкой
Mini Fan GF-175 - с креплением прищепкой - позволит создать более комфортную обстановку в жаркое время года
Маленький портативный вентилятор - это, то что надо в жаркую погоду! Он является беспроводным, работает от аккумулятора, который заряжается через USB. Вентилятор крепится к любой поверхности с помощью прищепки. При работе этот маленький охладитель воздуха не создает лишних шумов и не вызывает неудобства. Вентилятор имеет несколько режимов работы. На максимальном режиме время работы вентилятора, с полностью заряженным аккумулятором до 2 часов, на минимальных оборотах он будет работать до 8 часов.
Позаботьтесь о ваших родных и близки в жаркую пору подарите им usb вентилятор. За такой подарок вам будет благодарен каждый!

Характеристики:
- Модель - GF-175
- Материал - ABS пластик
- Напряжение - 5v ~ 9v
- Мощность - 2 ~ 4 Вт
- Скорость - 3800 _ 10% об / мин
- Шум - 30 дБА
- Размер - (L) 15x (w) 13x (H) 19 см
- Вес - 350 г
- Упаковка - (L) 153x (w) 98x (H) 190 мм
Работает от аккумулятора 18650 литиевая батарея заряжается от USB
- Удобное крепление-прищепка позволяет прикрепить устройство в любом удобном месте, край стола, полки и т.д
- Имеет вращающуюся на 360 градусов конструкцию, нетравмоопасен, оснащен защитной решеткой
- Может питаться от аккумулятора 3.7 вольта, или любого внешнего источника питания 5 вольт, при помощи USB кабеля
- Компактный и практически бесшумный, создаст атмосферу комфорта на работе, в офисе или дома
- Входное напряжение: DC 5В
- Выходной ток: 0.35-1A
- Скорость ветра: 2.5м / с
- Эффективное расстояние: до 2 метров
- Источник питания: литиевая батарея 3.7В / USB
- Диаметр: 10 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вариант установки | Настольный |
| Диаметр лопастей | 100 мм |
| Количество скоростей | 3 |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип вентилятора | Радиальный |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.35 кг |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка дисплея | Нет |
| Угол наклона | 360 град. |
| Угол поворота | 360 град. |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Функция увлажнения | Нет |
- Цена: 220 ₴








