
Вентилятор SQ 2177A настольный портативный DianDi Домашний мини кондиционер
189 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 7184/EW
Вентилятор SQ 2177A настольный портативный DianDi Домашний мини кондиционер
Портативный настольный вентилятор с оригинальным дизайном станет спасителем от зноя и жары дома, на работе в офисе, транспорте и даже на улице в безветренную погоду. Мини вентилятор имеет достаточно компактные размеры и легкий вес, чтобы брать его с собой, куда бы Вы не направились.
Вентилятор можно разместить на рабочем столе, он не займет много места. Благодаря конструкции вентилятор можно поворачивать под себя и регулировать в вертикальной плоскости относительно двух точек крепления, выбирая оптимальное направление обдува. А защитный кожух защитит ваши пальчики от попадания под вращающиеся лопасти.
Подключается к USB порту с помощью USB кабеля, который отходит от вентилятора.

Время работы без подзарядки – от 3 до 5 часов.
Может работать и заряжаться через Power Bank.
Два режима мощности охлаждения, переключаются двойным нажатием на переднюю кнопку. Вентилятор создает достаточно охлаждающий поток воздуха и работает относительно не очень шумно.
Особенности:
- Вентилятор с питанием от USB: просто подключите вентилятор к порту USB вашего компьютера или ноутбука, и он будет вас охлаждать!
- Работа от аккумулятора от 3 до 5 часов.
- Угол наклона вентилятора регулируется (направление вверх-вниз);
- Две скорости вращения вентилятора – средний и сильный;
- Невысокий уровень шума и низкое энергопотребление;
Характеристики:
- Размер вентилятора – 14 х 12 х 3,5 см, вес – 180 г.
- Диаметр самого вентилятора с лопастями – 9,5 см.
- Размер коробки: 17 х 13 х 4 см, вес – 210 г.
- Страна производитель – Китай.
В комплекте:
- сам вентилятор,
- кабель (USB – микро-USB) длиной 45 см,
- упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DianDi |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Регулировка скорости | Нет |
| Количество скоростей | 2 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Угол наклона | 180 град. |
| Угол поворота | 180 град. |
| Функция увлажнения | Нет |
| Таймер | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 138 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 35 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | В ассортименте |
- Цена: 189 ₴









