
Аэрофритюрница для приготовления фри-картофеля RAF R.5218 Электрическая фритюрница без масла
2 999 ₴
2 499 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01643/D
Аэрофритюрница для приготовления фри-картофеля RAF R.5218 Электрическая фритюрница без масла
Электрическая фритюрница с глубоким воздухом, которая обеспечивает легкий и здоровый способ подготовки ваших любимых ингредиентов.
Используя горячую быструю циркуляцию воздуха и гриль, он способен сделать множество блюд. Лучшая часть заключается в том, что электрическая фритюрница с глубоким воздухом нагревает еду во всех направлениях.

Особенности:
1. Приготовление без масла, антипригарное, покрытие, легко моется.
2. 5.5 л большая емкость, легко удовлетворить потребности всей семьи.
Высокоскоростная технология циркуляции воздуха на 360 °, которая может быстро нагревать и варить продукты без добавления масла для приготовления пищи.
4. Нижняя вихревая технология теплового потока, даже если нагревается, еда более вкусная.
5. Есть защитные сетки для шкафа, термостойкие ручки и встроенный гриль.
Характеристики:
- Модель R.5218
- Название бренда RAF
- Размер 32*32*34 см
- Объем: 5.5 л
- Материал: Пластик, Пластик + нержавеющая сталь
- Напряжение (V): 220
- Номинальная мощность 2000 Вт.
- Вес 2.85 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость картофеля | 2000 г |
| Съемная чаша | Да |
| Антипригарное покрытие чаши | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Ручки для переноса | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 2 499 ₴










