
Топ продаж
Электрический прижимной гриль RAF R.2682 антипригарное покрытие 1800W
1 749 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01675/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический прижимной гриль RAF R.2682 антипригарное покрытие 1800W
Контактный гриль прижимной электрический RAF R.2682 - наслаждайтесь вкусными блюдами, приготовленными на гриле для всей семьи круглый год. Он идеально подходит для приготовления гамбургеров, курицы без костей, нежирного мяса, рыбы и овощей.

Жир капает с продуктов во время приготовления, что упрощает приготовление с низким содержанием жира, а удобный выдвижной поддон для сбора капель можно мыть в посудомоечной машине.
Особенности:
- Оборудованный мощными нагревательными элементами 1800 Вт
- Поддон для сборки жира
- Антипригарная поверхность гриля позволяет готовить без масла или сливочного масла.

Характеристики:
- Мощность: 1800 Вт
- Напряжение: 220-240 В
- Частота: 50-60 Гц
- Антипригарное покрытие пластин
- Индикатор включения и готовности к работе: есть
- Таймер приготовления: есть
- Размеры: 28 x 23 x 26 см
Комплектация:
- 1 х Электрический гриль
- 1 х Инструкция
- 1 х Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип прибора | Электрический гриль-барбекю |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 1 749 ₴





