
Новинка
-24%
Профессиональный пылесос большой емкости для влажной и сухой уборки с мешком для пыли RAF R.6667 Красный
4 250 ₴
3 249 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01703/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный пылесос большой емкости для влажной и сухой уборки с мешком для пыли RAF R.6667 Красный
Пылесос с мешками для уборки RAF R.6667 - предназначен для быстрой и эффективной уборки всех помещений и поверхностей всего вашего дома, кабинета, кухни, автомобиля или гаража с помощью нескольких насадок и поворотной насадки.
Моторизованная насадка быстро убирает с поверхностей упрямую шерсть домашних животных, перхоть и грязь. Уникальный дизайн предотвращает спутывание волос вокруг щетки.
Особенности:
- Мощный воздушный поток для более глубокой очистки. Регулировка высоты ворса ручная.
- Усовершенствованная система фильтрации HEPA улавливает 99,7% мусора, улавливая перхоть и пыль внутри пылесоса, уменьшая загрязняющие вещества, вызывающие аллергию, в помещении.
- Легкая регулируемая насадка со съемной ручкой идеально подходит для тщательной очистки мебели, салона автомобиля и труднодоступных мест.
- При весе 6.8 кг компактная и легкая конструкция удобна в маневрировании. Шнур 4M убирается, а все аксессуары и насадки аккуратно помещаются в пылесос, что упрощает его хранение.

Характеристики:
- Производитель: RAF
- Тип: пылесос
- Тип уборки: сухая
- Материал: пластик, нержавеющая сталь
- Функция: автоматический обогреватель
- Мощность (Вт): 1400
- Напряжение (В): 220
- Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- Тип трубы всасывания: Телескопическая
- Низкий уровень шума
- Цвет: красный
- Размер: 32,5*31*44 см
- Вес: 6.8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип уборки | Сухая , Влажная |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 21 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 2 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 6.8 кг |
- Цена: 3 249 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.







