
Ручной автомобильный аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R.8669 Беспроводной пылесос без мешка
3 899 ₴
3 599 ₴
Показать оптовые цены- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 8669/208
Ручной автомобильный аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R.8669 Беспроводной пылесос без мешка
Пылесос RAF R.8669 — сверхмощный девайс, который обеспечит идеальную чистоту в вашем доме. Двойной двигатель и модульная конструкция для различных насадок гарантируют глубокую и качественную уборку любой поверхности. И все это без проводов!
Ручной аккумуляторный пылесос 120 Вт RAF R8669 - сверхмощный девайс, который обеспечит идеальную чистоту в вашем доме. Двойной двигатель и модульная конструкция для различных насадок гарантируют глубокую и качественную уборку любой поверхности. И все это без проводов!

Пылесос RAF работает от аккумулятора на 22,2 В. Этого достаточно для основной уборки дома, даже для ковров. Этот пылесос ручного типа, то есть у него есть шест, как у вертикального пылесоса. Таким образом, вы можете легче справиться с ним, не наклоняясь, и вы можете добраться до более трудных мест в доме (например, углов на потолке).
Максимальная продолжительность использования составляет 40 минут, что достаточно для обычной уборки дома. Модернизированная система охлаждения эффективно отводит тепло от двигателя предотвращая перегрев и продлевая срок работы. Усовершенствованный фильтр делает уборку максимально эффективной.


Преимущества:
- LED-подсветка турбощетки
- Поворот щетки пылесоса на 180 градусов
- Работает от аккумулятора
- Индикатор зарядки
- Съемная ручка
- Модульная конструкция

Характеристики:
- Тип: ручной пылесос
- Вес: 3 кг
- Номинальная мощность: 120 Вт
- Материал: нержавеющая сталь+АБС
- Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.8 л |
| Питание | Аккумулятор |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота | 1260 мм |
| Ширина | 160 мм |
- Цена: 3 599 ₴
- Способ упаковки: ящик 4 шт.











