
Топ продаж
Портативный паровой утюг с керамической подошвой 1200Вт RAF R.1229
549 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01654/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный паровой утюг с керамической подошвой 1200Вт RAF R.1229
Бытовой утюг RAF-R.1229 - мощный, надежный бытовой прибор в котором есть набор всех необходимых функций для идеальной глажки. Данная модель оборудована керамической подошвой, имеет мощность 1200Вт, а также имеет встроенный регулятор температуры что позволяет легко справлятся с любыми тканями.

Стоит отметить что утюг оборудован системой парового удара и функцией вертикального отпаривания, что позволяет выравнивать деликатные вещи не снимая их с вешалки. Все выше перечисленные качества делают покупку данного утюга разумным и экономичным решением.
Преимущества:
- Эргономичный дизайн;
- Регулятор подачи пари;
- Паровой удар;
- Вертикальное отпаривание;
- Функция самоочистки;
- Распыление воды;
- Быстрый нагрев.
Характеристики:
- Материал: пластик/керамика;
- Тип: утюг;
- Рабочие режимы: сухое глажение, разбрызгивание, отпаривание;
- Напряжения: 220-240 В, ~50 Гц;
- Мощность: 1200 Вт;
- Подошва: керамика
- Габариты: 24 х 9.5 х 10.5 см.
Комплектация:
- Бытовой утюг RAF-R.1229
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.35 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Глубина | 105 мм |
- Цена: 549 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.







