
Новинка
Портативный паровой утюг с керамической подошвой 2600Вт RAF R.1215J Утюг с функцией отпаривания
1 400 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01655/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативный паровой утюг с керамической подошвой 2600Вт RAF R.1215J Утюг с функцией отпаривания
Утюг с паром RAF R.1215J 2600Вт сумеет привлечь к себе внимание потребителя не только своим ярким стильным дизайном, но и отличными рабочими характеристиками. RAF R.1215J имеет все необходимое, чтобы сделать процесс глажки белья более комфортным и простым.

Функции:
- Вертикальное отпаривание
- Регулировка подачи пара
- Паровой носик
- Разбрызгивание
- Самоочистка
- Защита от накипи
- Поворот шнура на 360 градусов
Особенности:
- Кнопка вариационного пара, а также мощный паровой удар до 80 г/мин. помогают удалить и самые упрямые складки
- Отличное распределение пара благодаря многочисленным отверстия по всей пластине
- Горизонтальная основа обеспечивает гладильное покрытие без усилий
- Керамическая подошва утюга легко скользит по всем типам тканей
- Функция автоматического пара обеспечивает идеальное количество пара и температуры, необходимые для заданного типа ткани
- Антикапельная система предотвращает появление капель на вашей одежде в любом положении устройства
Характеристики:
- Материал: пластик/керамика;
- Тип: утюг;
- Рабочие режимы: сухое глажение, разбрызгивание, отпаривание;
- Напряжения: 220-240 В, ~50 Гц;
- Резервуар для воды: 120 г
- Мощность: 2600 Вт;
- Подошва: керамика
- Функция самоочистки: Нет
- Противокапельная система: Нет
- Паровое распыление: Есть
- Размер: 33 x 13 x 16sm
- Вес: 1.4 кг
Комплектация:
- Бытовой утюг
- Инструкция
- Заводская упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | С парогенератором |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Постоянная подача пара | Да |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | 80 г/мин |
| Материал подошвы утюга | керамика |
| Функция автоотключения | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Паровой носик | Нет |
| Функция самоочистки | Да |
| Защита от накипи | Да |
| Объем резервуара для воды | 0.12 л |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 330 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 130 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 400 ₴
- Способ упаковки: ящик 10 шт.







