
Топ продаж
-33%
Вертикальный отпариватель c дезинфекцией RAF R.3039 1800 Вт Парогенератор для одежды
2 999 ₴
1 999 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: R.3039/208
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный отпариватель c дезинфекцией RAF R.3039 1800 Вт Парогенератор для одежды
Отпариватель для одежды RAF R.3039 – это мощный, простой и удобный в эксплуатации прибор, который легко справится с глажкой одежды из любых видов ткани, разглаживанием штор и постельного белья, поможет удалить неприятный запах из вещей, произвести чистку мягкой мебели и ковров. Особенно полезен отпариватель для семей, где есть дети, ведь с его помощью можно легко продезинфицировать игрушек.

Работает прибор по тому же принципу, что и химчистка, что позволит существенно сэкономить семейный бюджет. Ощутите легкость современной жизни вместе с отпаривателем RAF.
Особенности:
- воздействие пара на ткань является более щадящим по сравнению с традиционной глажкой, ведь здесь нет давления на ткань раскаленной поверхностью и вещи будут вам служить дольше;
- можно упорядочивать одежду, не снимая ее с вешалки, нет необходимости доставать и раскладывать гладильную доску;
- в отличие от утюга, отпариватель нельзя испортить вещь, оставить воспаленное пятно, сделать ненужный залом или деформировать структуру ткани;
- не нанося вред декоративным деталям, можно отпаривать одежду с рюшами, стразами, наклейками, вышивкой, бисером, стеклярусом и другими украшениями.
Характеристики:
- материал корпуса: пластик
- съемный резервуар для воды 1.5л.
- Универсальная щетка.
- мощность 1800 Вт
Комплектация:
- отпариватель
- Щетка
- коробка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.5 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 11 |
| Время непрерывной работы без долива воды | 90 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 95 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина парового шланга | 1.1 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Зажим для брюк | Да |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1500 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 240 мм |
- Цена: 1 999 ₴







