
Новинка
Ручная лапшерезка с насадкой для равиоли RAF R.6670 Машинка для приготовления равиоли
1 550 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 01673/MB
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручная лапшерезка с насадкой для равиоли RAF R.6670 Машинка для приготовления равиоли
Равиольница ручная для дома бытовая кухонная настольная механическая Серебристая RAF R.6670 - Упростите себе работу по приготовлению равиоли. Сэкономьте больше времени и получите идеальную форму и текстуру.

Характеристики:
- Материал: Нержавеющая сталь
- Габариты упаковки: 21 х 19 х 14 см
- Вес: 2.27 кг
Комплектация:
- Равиольница
- Заводская картонная упаковка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Страна производитель | Китай |
| Максимальная толщина пласта | 6 мм |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная толщина пласта | 2 мм |
| Напряжение | 0 В |
| Насадка для равиоли | Есть |
| Потребляемая мощность | 0 Вт |
| Привод | Ручной |
| Тип | Тестораскатка-лапшерезка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.27 г |
| Высота | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Ширина | 210 мм |
- Цена: 1 550 ₴




