
Топ продаж
Палатка пляжная однослойная синяя 150х165х110 см Автоматическая палатка от солнца
1 252 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14834/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка пляжная однослойная синяя 150х165х110 см Автоматическая палатка от солнца
Палатка автоматическая пляжная — даст вам возможность дольше проводить время на пляже и защитит от палящих солнечных лучей!
Палатка обеспечит необходимую защиту от солнца и ветра – особенно будет полезна, если вы имеете маленьких детей и им нужно отдохнуть в тени.

Особенности:
- Палатка раскрывается сама за счет пружинного каркаса в три раза а складывается обратно путем закручивания в "8" восьмерку и при этом не ломается и компактно складывается;
- Очень удобна в транспортировке , складывается в компактную сумочку которую можно с легкостью нести на плече;
- Эта легкая полу купольная палатка имеет вшитый пол и очень компактный размер упаковки;
- Поставляется в удобной ручной сумке для компактного хранения и легкой транспортировки.
Характеристики:
- Материал корпуса: полиэстер;
- Материал дуг: стеклопластик;
- Тип: автоматическая;
- Назначение: для пляжа;
- Количество слоев: однослойная;
- Защита от солнца: UPF 50+;
- Длина упаковки: 46 см;
- Габариты: 150 х 165 х 110 см.
Комплектация:
- Палатка автоматическая пляжная
- Чехол
- Инструкция
- Заводская упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка автомат |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полубочка |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Вес | |
| Вес | 1.3 кг |
| Дуги | |
| Дуги | Стеклопластик |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 165 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 110 см |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 46 см |
- Цена: 1 252 ₴










