
Новинка
Палатка - тент для рыбалки и кемпинга водонепроницаемая с защитой от солнца Stripe 220х115 см Красная
893 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 14952/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Палатка - тент для рыбалки и кемпинга водонепроницаемая с защитой от солнца Stripe 220х115 см Красная
Тент «Ракушка» представляет собой палатку популярной шатровой каркасной конструкции. Тент легко собирается - разбирается. В основе каркаса — гибкие звенья, выполненные из стекловолокна.

Палатка поможет вам укрыться от жары, в ней можно положить спать маленького ребенка, когда солнце в самом зените, или наоборот, если вдруг задул ветер или стал накапывать мелкий дождик. В нее можно сложить все вещи, пока вы купаетесь или играете в активные игры. Палатка быстро собирается и разбирается, есть специальный мешок для хранения и перевозки.
Характеристики:
- Размеры: 210 х 120 х 100 см
- Материал: полиэстер 210 T PU водоотталкивающий
Комплектация:
- Пляжная палатка
- Колышки
- Упаковка
*Цвет изделия и комплектация может отличатся от предъявленных на фото в зависимости от поставки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип изделия | Палатка - тент |
| Назначение | Кемпинговые |
| Сезон | Лето |
| Количество слоев | Однослойная |
| Количество спальных мест | 1 |
| Количество входов | 1 |
| Форма | Полусфера |
| Каркас палатки/тента | Внешний |
| Особенности палатки/тента | Водоотталкивающая пропитка |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 210 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 210 мм вод. ст. |
| Материал изготовления | |
| Материал тента | Полиэстер |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 100 см |
- Цена: 893 ₴


