
Топ продаж
Фоторамка-коллаж золотая на 3 фотографии LH1611-G 38*19*2см
157 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 105048/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка-коллаж на 3 фотографии 10х15 см. Мультирамка является одной из главных составляющих любого интерьера. Предназначена она для того, чтобы украсить позитивом и приятными воспоминаниями комнату.
Материал: пластиковый.
Размер: 38*19*2 см
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Высота изображения | 19 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 3 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Золотистый |
| Ширина изображения | 38 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 19 см |
| Ширина рамки | 28 см |
- Цена: 157 ₴


