
Новинка
Фоторамка-коллаж черная с серебром на 3 фотографии KF-10 32*18*2см в упаковке 1 шт
299 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 97753/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка коллаж белая на 3 фотографии. Мультирамка является одной из основных составляющих любого интерьера. Предназначена она для того, чтобы украсить позитивом и приятными воспоминаниями комнату.
Материал: пластиковый.
Размер: 31*28*2см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серебристый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 3 шт |
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Ширина изображения | 31 см |
| Высота изображения | 28 см |
| Декоративное оформление | Аппликация, Лепка |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 31 см |
| Высота рамки | 28 см |
- Цена: 299 ₴/упаковка


