
Топ продаж
Фоторамка-коллаж на 3 фото с прищепками 756-3 22х47
198 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106350/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка-коллаж на 3 фото с прищепками – отличный подарок и оригинальный элемент декора.
Размер: 22х47см
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 3 шт |
| Высота изображения | 22 см |
| Декоративное оформление | Лепка, Аппликация |
| Количество окошек | 3 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина изображения | 47 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 22 см |
| Ширина рамки | 47 см |
- Цена: 198 ₴






