
Новинка
Фоторамка-коллаж серая на 4 фотографии РН194, 31х31см
315,60 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106535/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка-коллаж на 4 фотографих 10х15 см – предназначена для того, чтобы украсить позитивом и приятными воспоминаниями комнату.
Материал: пластиковый.
Размер: 31х31см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Серый |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Количество окошек | 4 шт |
| Вместимость изображений | 4 шт |
| Ширина изображения | 31 см |
| Высота изображения | 31 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Габаритные размеры рамки | |
| Ширина рамки | 31 см |
| Высота рамки | 31 см |
- Цена: 315,60 ₴


