
Новинка
Фоторамка-коллаж на 5 фото с прищепками и глитером JF-5 40х50
223 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 106359/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка-коллаж на 5 фото с прищепками и глитером – отличный подарок и оригинальный элемент декора.
Размер: 40х50 см
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 5 шт |
| Высота изображения | 42 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 5 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина изображения | 26 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 42 см |
| Ширина рамки | 26 см |
- Цена: 223 ₴





