
Топ продаж
Фоторамка-коллаж черная на 6 фотографий KF-8 42*26*2см
298 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 93779/KL
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фоторамка-коллаж на 6 фотографий. Мультирамка является одной из главных составляющих любого интерьера. Предназначена она для того, чтобы украсить позитивом и приятными воспоминаниями комнату.
Материал: пластиковый.
Размер: 42х26х2 см
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 6 шт |
| Высота изображения | 42 см |
| Декоративное оформление | Аппликация |
| Количество окошек | 6 шт |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рамка |
| Функциональное назначение рамки | для фотографий |
| Цвет | Черный |
| Ширина изображения | 26 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 42 см |
| Ширина рамки | 26 см |
- Цена: 298 ₴


