
Топ продаж
Стул туристический складной Красный Кемпинговый стул для походов и рыбалки
805 ₴
Показать оптовые цены+380 (66) 560-19-65
Менеджер
- +380 (63) 140-01-12Менеджер
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 15047/MG
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стул туристический складной Красный Кемпинговый стул для походов и рыбалки
Удобное и компактное складное туристическое кресло для туристов, рыбаков, охотников, пикника и просто для отдыха на природе. Этот стул не только легок и мобилен. Он еще и очень удобен.

Благодаря своей конструкции вес тела распределяется равномерно, и Вы совсем не устаете даже при длительном сидении. Для дополнительного удобства в подлокотник стула встроен подстаканник. Он может быть использован как для напитков, так и для снастей при выезде на рыбалку.
Если Вы хотите чувствовать себя в лесу как дома, Вам нужен комфорт. Складной стул для отдыха это начало комфортного пребывания на природе!
Особенности:
- Имеет подстаканник в виде сеточки.
- Усиленное крепление передних ножек в месте их пересечения.
- Прочная ткань.
- В комплекте идет удобный и легкий чехол с транспортировочной ручкой. Чехол имеет затяжки, что делает упаковку и переноску кресла быстро и надежно. Также чехол предотвратит попадание песка и грязи в Ваши вещи или багажник машины.
- Разлагается и собирается стул за несколько секунд.
Характеристика:
- Тип: Складной стул
- Страна производитель: Китай
- Рекомендуемая нагрузка: до 100 кг
- Общие габариты в разложенном состоянии: 8х44х80 см;
- Размеры в чехле: 20х20х80 см
- Материал каркаса: сталь.
- Диаметр: 16 мм
Комплектация:
- Складной стул
- Упаковка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Travel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой и подлокотниками |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал сиденья | Алюминий |
| Материал спинки | Ткань |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Ширина стула | 44 мм |
| Глубина стула | 78 мм |
| Высота сиденья стула | 50 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 80 мм |
| Вес | 2 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 805 ₴









